«Старты надежд- 2014»

27 мая 2014 года в МАОУ СОШ № 58 п. Мулино состоялись спортивные соревнования для младших школьников «Старты надежд». Нашу школу представляла команда обучающихся 4-х классов: Голубев Григорий, Васильев Никита, Кудряшов Кирилл, Тихомирова Валерия, Решетова Дарья, Зыкова Елизавета. Ребята плавали, метали мяч, подтягивались и бегали. В общем зачете наши спортсмены заняли 4 место среди 11 команд района. Есть и чемпионы личного зачета: Елизавета Зыкова стала лучшей в упражнении подъем туловища из положения лежа. Достойны похвалы Григорий Голубев- 5 место в плавании и 6- в метании мяча; Кирилл Кудряшов стал пятым в подтягивании;, Елизавета Зыкова- 4 место в беге на 300 метров; Никита Васильев был восьмым в плавании.

Поздравляем наших спортсменов и тренера Ирину Владимировну Кожехову!