Мир - без пожаров!

30 апреля – День пожарной охраны России. В этом году противопожарной службе нашей страны исполняется 365 лет. Основанная ещё Алексеем Михайловичем Романовым (отцом Петра I) пожарная охрана России на сегодняшний день является одной из самых оперативных служб в составе МЧС России. 13 мая 2014 года в МАОУ СОШ № 53 п. Ильиногорск  чествовали отважных пожарных Володарского района,  а также подводили итоги районного  творческого конкурса  «Мы желаем жить в мире без пожаров!»

Обучающиеся МАОУ СОШ № 48 создали множество  работ, рисунков, посвященных  пожарной теме. Победители школьного этапа  конкурса - первоклассница Алина Грибова  и участники творческой группы   Юлия Семенюк, Анастасия Солдатова – приняли участие в торжественных мероприятиях к Дню пожарной охраны в России.

13.05.14_v_mire_bez_pozharov_3

13.05.14_v_mire_bez_pozharov_4

13.05.14_v_mire_bez_pozharov_2

13.05.14_v_mire_bez_pozharov 13.05.14_v_mire_bez_pozharov_6 13.05.14_v_mire_bez_pozharov_7

Композиция «Пожар» заняла 2 место среди коллективных работ старшей группы общеобразовательных организаций!  Участники творческой группы шестиклассников получили Грамоту Управления образования Володарского района  и Отдела надзорной деятельности по Володарскому району, а также замечательный приз - 3 коробки витражных красок.

Поздравляем  и желаем новых творческих побед!