Общешкольное собрание

12 декабря 2014 года состоялось общешкольное родительское собрание. По вопросу  организации и проведения информированного тестирования  для выявления обучающихся «группы риска», склонных к немедицинскому потреблению наркотиков  и других токсических веществ перед родителями обучающихся  и учителями выступили директор школы Ирина Владиславовна Васильева и педагог-психолог Светлана Алексеевна Дудникова. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Татьяна Борисовна Зайцева обратила особое внимание родителей  на организацию государственной итоговой аттестации 9-х и 11 классов в 2015 году. Заместитель директора по воспитательной работе Ирина Владимировна Степаненко познакомила собравшихся с планом работы школы на зимних каникулах.

12.12.14_rod_sobranie_1 12.12.14_rod_sobranie_2 12.12.14_rod_sobranie_3