Фестиваль агитбригад

18 декабря 2014 года в МАОУ СОШ № 48 состоялся муниципальный фестиваль агитбригад «Мы выбираем жизнь!» Конкурс  проводился в рамках реализации районной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2013-2015 годы в Володарском муниципальном районе»и уже стал традиционным. Уже  в третий раз  он  объединил самые креативные  и находчивые молодежные команды образовательных организаций района. В жюри фестиваля прокурор Володарского района Мартынов Олег Геннадьевич,  заместитель начальника Управления образования Павлова Ольга Викторовна,  председатель Районного совета по формированию независимой оценки качества работы  образовательных организаций Володарского района Панов Андрей Сергеевич,  член Районного совета по формированию независимой оценки качества работы  образовательных организаций Володарского района Тюсова Розалия Дмитриевна, главный специалист, ответственный секретарь муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при управлении делами Жирнова Оксана Борисовна, ведущий специалист Управления образования Лебедева Нина Владимировна.

10 команд представляли свое видение проблемы пропаганды здорового образа жизни. На сцене происходили театральные действия, танцевальные марафоны, звучали проникновенные и правильные слова. Агитбригада нашей школы достойно представила свое выступление и стала призером конкурса! Молодцы!

18.12.14_agitbrigada_zozh_1

18.12.14_agitbrigada_zozh_2

18.12.14_agitbrigada_zozh_3

18.12.14_agitbrigada_zozh_4 18.12.14_agitbrigada_zozh_5 18.12.14_agitbrigada_zozh_6

Еще больше фотографий здесь

В рамках фестиваля прошло награждение участников творческих конкурсов, посвященных здоровому образу жизни. В номинации «Социальный ролик» обучающаяся 6-а класса Афелия Ахмедова заняла 3 место, а творческая группа 10 класса стала лауреатом. Грамоты получили юные художники в номинации «Социальный плакат»: Елена Кабанова -10 класс, Валентина Сорокина 6-б класс, Валерия Кзендык 3-б класс.

Поздравляем ребят и желаем новых успехов!