Туевая аллея

30 августа 2014 года в честь 50-летия п. Новосмолинский и 20-летия школы  на территории МАОУ СОШ № 48 была высажена туевая аллея.

Замечательный зеленый  подарок  получила МАОУ СОШ № 48 в преддверии своего двадцатилетия в День поселка Новосмолинский . Почетные гости праздника, среди которых  Владимир Анатольевич Ополченцев - глава местного самоуправления , председатель Земского собрания Володарского муниципального района, подполковник полиции Виктор Владимирович Чурилов -начальник Отдела МВД России по Володарскому району, Гертруда Николаевна Присяжнюк- первый директор МАОУ СОШ № 48, а также Виктор Васильевич Уланский- глава местного самоуправления Золинского сельсовета, Сергей Николаевич Калугин - глава администрации Золинского сельсовета , вооружившись лопатами, высадили на школьной территории целую аллею туи и лиственницы. Каждый участник  радостного события оставил автограф на памятном листе  об открытии аллеи. Прекрасные деревья  будут расти, дарить прохладу , напоминать о празднике!

30.08.14_tuevaya_alleya

30.08.14_tuevaya_alleya_1