Педагогическая конференция-2014

28 августа 2014 года в ДК им. Луначарского  п. Решетиха состоялась муниципальная конференция работников образования, посвященная  вопросам государственно-общественного управления (ГОУ) образованием.

Участие в работе конференции  приняла делегация педагогов МАОУ СОШ № 48. В ходе работы были  рассмотрены вопросы реализации принципов ГОУ в Володарском муниципальном районе, формирования независимой оценки качества работы образовательных организаций района. Директор МАОУ СОШ № 48 Ирина Владиславовна  Васильева  представила  опыт работы ОО по вопросу проектирования деятельности органов ученического самоуправления в условиях реализации Федерального  закона  от 29.12.2012 №273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации».

28.08.14_konferentciya

28.08.14_konferentciya_1

28.08.14_konferentciya_2

28.08.14_konferentciya_3 28.08.14_konferentciya_4 28.08.14_konferentciya_5

Традиционно на августовской педагогической конференции подводятся итоги учебного года, летней кампании, награждаются лучшие учителя. МАОУ СОШ № 48 стала победителем конкурса за лучшую подготовку образовательного учреждения к новому учебному году в номинации  «Привлечение дополнительных источников финансирования»  и обладателем Гранта администрации Володарского муниципального района в размере 30 тысяч рублей. За значительные успехи в организации и совершенствовании  учебного и воспитательного процессов учитель математики Наталья Сергеевна Толкачева была награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации. Благодарственным письмом  Управления образования за вклад в дело военно-патриотического воспитания подрастающего поколения был поощрен преподаватель-организатор ОБЖ Сергей Иванович Соболев. Все учителя получили множество поздравлений с началом учебного года и пожеланий творческих успехов!