Сделаем мир чище!

16.10.13_ekol_agitbrigada16 октября 2013 года в нашей школе стартовала всероссийская экологическая акция «Сделаем мир чище!» Активисты Парламента своими силами организовали  выступление агитбригады во всех классах начальной школы. Виталий Чернышев, Алеся Тимко,  Екатерина Ковбас, Алина Сергеева и Елена Кабанова устроили малышам целое музыкальное шоу по мотивам популярного мультфильма, а заодно  показали правильный пример экологического поведения. Беречь природу, не ломать деревья, охранять растения, убирать за собой мусор - эти правила просты и понятны всем!

16.10.13_gazeta_4aУчащиеся 4-а класса приготовили коллективную газету «Сделаем мир чище!», где в рисунках и стихах рассказали о правильном отношении к нашему общему дому- планете Земля.  В библиотеке для пятикласников состоялась игра-викторина "Планета-наш дом", в ходе которой малыши угадывали представителей флоры и фауны Земли, придумывали названия знакам экологической безопасности.

На экологическом уроке "Влияние человека на растительный и животный мир планеты Земля" учащиеся 5-11 классов решали проблему сохранения природы. Урок "Мы во Вселенной" продолжил эту тему и задал ребятам новые занимательные экологические вопросы.

Традициционно осенью и весной активисты Парламента республики "МИР" приводят в порядок территорию у памятника латышским стрелкам в нашей березовой роще.Эта осень не стала исключением. Чисто и красиво вокруг! Красиво и чисто на душе!

16.10.13_ekol_agitbrigada_1

16.10.13_ekol_agitbrigada_2

16.10.13_ekol_agitbrigada_3

16.10.13_ekol_agitbrigada_4

16.10.13_ekol_agitbrigada_5

16.10.13_ekol_agitbrigada_6

17.10.13_uborka_u_pamyatnika

17.10.13_uborka_u_pamyatnika_1

17.10.13_uborka_u_pamyatnika_3

ekourok_e.s._soboleva prezentatciya_priroda_biblioteka urokigra_my_vo_vselennoy

Присоединяйтесь!

Вместе мы сделаем мир чище!