Наш новый директор

По результатам конкурса на замещение вакантной должности директора Муниципального автономного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №48, состоявшегося 28 октября 2013 года, победителем признана Васильева Ирина Владиславовна.

Распоряжением администрации Володарского муниципального района от 31.10.2013 №510-рл Васильева Ирина Владиславовна с 01.11.2013 года назначена на должность директора Муниципального автономного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №48.

Справка.

direktor_vasileva_irina_vladislavovnaИрина Владиславовна Васильева

окончила Славянский Государственный педагогический институт, специальность «Учитель общетехнических дисциплин и труда»;

окончила Волго-Вятскую академию государственной службы, специальность «Государственное и муниципальное управление»;

окончила Волго-Вятскую академию государственной службы, специальность «Юриспруденция»;

2005 - 2010 гг. - работала председателем Мулинского сельского Совета;

2010 - 2013 гг. – директор МОУ СОШ № 45 п. Центральный;

депутат Земского собрания Володарского муниципального района Нижегородской области (с 2005 г.);

член политической партии  «НРО ВПП «Единая Россия»;

место жительства - п. Мулино, Володарский район.

С 1.11.13 г.- директор МАОУ СОШ № 48 п. Новосмолинский.