Экологическая игра

12.11.13_ekoigra_30Автор: Ирина Зенцова

12 ноября 2013 года наша школа принимала у себя знатоков экологии из начальных классов школ Володарского района. Девизом игры в рамках научного общества учащихся Володарского района «САМИ» стали слова: «Мы в любое время года ходим тропами природы!» 13 команд любознательных малышей 3-4 классов  соревновались друг с другом в умении определять экологические проблемы, в поиске их решения. Интересным стал тур по составлению цепи питания, а также конкурс капитанов. Юные исследователи природы с азартом включались в игру, уверенно отвечали на вопросы.

12.11.13_ekoigra_26 12.11.13_ekoigra_35 12.11.13_ekoigra_49 s.m._voronova_i_o.i._poletuchaya
Нашу школу представляли учащиеся Егор Башманов, Елизавета Антипова, Ксения Старова, Алексей Платонов, Илья Савинцев, Анастасия Титова, Карина Карапетян. Совместными усилиями они добились хороших результатов и зарекомендовали себя дружной организованной командой. Подготовили и провели игру учителя начальных классов МАОУ СОШ № 48 Ольга Ивановна Полетучая и Светлана Михайловна Воронова.