ГИА-2013

28 мая 2013 года  ГИА по математике начали свои экзамены выпускники 9-х классов.

giaУтром в холле нашей школы 40 девятиклассников волновались перед своим первым экзаменом - ГИА по математике. Администрация школы в лице директора Незлученко Светланы Юрьевны и заместителя директора по УВМР Стогаровой Елены Васильевны пожелала обучающимся удачи, терпения и внимательности. Учитель Толкачева Наталья Сергеевна проверила всех собравшихся по списку и дала последние наставления. Выпускники были настроены на активную работу и сдержанны: первый экзамен всегда самый тревожный. Желаем нашим девятиклассникам удачи!

Максимальное количество баллов, которое может получить учащийся за выполнение всей экзаменационной работы, – 38. Из них – за модуль «Алгебра» – 17 баллов, за модуль «Геометрия» – 14 баллов, за модуль «Реальная математика» – 7 баллов. Минимальное общее количество баллов, которое должен набрать школьник для получения положительной оценки – 8, при условии, что из них не менее 3 баллов по модулю «Алгебра», не менее 2 баллов по модулю «Геометрия» и не менее 2 баллов по модулю «Реальная математика».

gia_1После ГИА 2013 по математике 28 мая, выпускников 9-х классов ждут следующие экзамены:
31 мая (пятница) — история России, обществознание, физика, химия, география, биология, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), литература, информатика и информационно-коммуникационные технологии;
4 июня (вторник) — русский язык;
7 июня (пятница) — история России, обществознание, физика, химия, география, биология, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), литература, информатика и информационно-коммуникационные технологии;
11 июня (вторник) — резервный день: математика, история России, география, биология, физика, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);
14 июня (пятница) — резервный день: русский язык, обществознание, химия, информатика и информационно-коммуникационные технологии, литература.

ГИА  по математике является обязательным экзаменом для всех выпускников 9 классов. Второй обязательный экзамен – русский язык – школьники будут сдавать 4 июня.