Выпускной вечер 11-го класса

Прощай, прощай, родная школа,

Учителя, любимый класс.

Нам всё до боли здесь знакомо,

Прощайте, помните о нас.

125 июня 2013 года, жаркий летний вечер, на улице много людей, слышны звуки военного оркестра- это 11 класс, удивляя новосмолинцев нарядами и прическами, спешит в свою родную школу- в последний раз…

26 замечательных детей получили аттестаты о среднем полном общем образовании из рук директора МАОУ СОШ № 48 Светланы Юрьевны Незлученко и классного руководителя Татьяны Анатольевны Коптеловой. Наши 31выпускники отправлялись в плавание по волнам взрослой жизни под флагами выдающихся мореплавателей: Христофора Колумба, Фернандо Магеллана, Федора Ушакова. У каждого из этих героев есть качества, которые помогут бывшим школьникам стать настоящими людьми: целеустремленность, смелость, изобретательность, стремление к новым открытиям и творчеству.

41Среди выпускников блистала серебряная медалистка этого года Александрина Джабазян. Особо были отмечены победительницы районной олимпиады по изобразительному искусству Елена Потылицына и Анна Головенко. Звездами вечера стали участники ВПК «Витязь» Владислав Попик, Всеволод Бекало, Алексей Гогуля, Ирина Чиж, Кочержинская Алена.

Прекрасный 11-й класс, который подарил нам много интересных событий и выступлений, ушел в плавание под названием «Жизнь».

vypusk_2013Попутного ветра и удачи вам , выпускники

Мы в жизнь уходим, словно в море,

И каждый выберет свой путь.

Мы напоследок крикнем школе:

«Прощай, родная, не забудь!»