Безопасных каникул!

Многие думают, что как только наступает лето, в школе замирает жизнь, и ошибаются! Весь июнь выпускники  сдают экзамены и готовятся к выпускным 28.06.13_shkola_v_otpuskeвечерам, а малыши проводят день в пришкольном лагере. Учителя и технические работники готовят кабинеты к следующему учебному году: моют, красят, убирают. Ведь лето на самом деле очень короткое, и нужно успеть всё привести в порядок и встретить детей 1 сентября во всей красе.

28.06.13_shkola_v_otpuske_3На улице давно жара, лес и озеро манят своей прохладой, а от разноцветья фруктов и ягод кругом голова. Педагогический коллектив школы напоминает всем ученикам о правилах поведения в лесу и на водоемах, об осторожности на дороге, железнодорожном транспорте и при пожаре. В Уголке безопасности вы найдете советы и памятки по безопасному поведению в чрезвычайных ситуациях. Пусть летний отдых подарит вам здоровье и прилив сил!

leto_oduvanchikМАОУ СОШ № 48 желает всем обучающимся отличных и безопасных каникул!

Ждем вас в сентябре!