В гостях у «Русской ярмарки»

11.12.13_russkaya_yarmarka_detskiy_sad11 декабря 2013 года в МАОУ СОШ № 48 пришли необычные гости- ребята из старших групп детского сада «Сказка» поселка Новосмолинский. Для учащихся 5 - х классов эта встреча стала уроком экономики по теме «Товары и услуги».  Ребята узнали много интересного о русской ярмарке не только из рассказа учителя Шлихта Альфии Сагитовны. Приятным сюрпризом стало театрализованное представление, показанное воспитанниками сада. Маленькие артисты, одетые в народные костюмы, сплясали  кадриль, а также показали спектакль  «Как старик корову свою продавал».  Выступление  прошло прекрасно, бурные аплодисменты - эта самая лучшая  благодарность  артистам.  Учащиеся нашей школы обещали ответный визит в детский сад в 2014 году.

11.12.13_russkaya_yarmarka_detskiy_sad_1 11.12.13_russkaya_yarmarka_detskiy_sad_2 11.12.13_russkaya_yarmarka_detskiy_sad_3

Педагогический коллектив  МАОУ СОШ № 48 благодарит за сотрудничество заведующую детского сада «Сказка» с.п. Новосмолинский   Данилиди Т.П.,  методиста Корнилову Н.Ю.,  Горбачёву Т.Н., воспитателей  старших групп  «Дюймовочка» и  «Буратино»  Кулишову Т.Г. , Солдатову С.Р., Акопян А.В., Демидову  А.Н., Ерофееву Т.В., а также музыкального руководителя Сомову Л.Г.