Добро пожаловать на официальный сайт   Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя школа №8 поселка Новосмолинский     Володарского района Нижегородской области!

Уважаемые посетители сайта!

Информируем вас о том, что в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. №785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" для размещения обязательной информации на нашем сайте создан специальный раздел "Сведения об образовательной организации".

solnyshko

17.05.2019

17 мая 2019г. в ДОЛ Энергетик прошел районный молодежный форум "Лидер спешит на помощь"

16.05.2019

С 13-16 мая 2019 года в МАОУ СШ№8 прошли необычные уроки английского языка в рамках Года театра

15 мая 2019 года в МАОУ СШ№8 состоялась экологическая акция "Спаси дерево!"

14.05.2019

14 мая 2019 года в п. Мулино состоялось подведение итогов районной патриотической туристическо- краеведческой акции «Победа».

09.05.2019

9 мая отмечается Праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

deti_doma

goryachaya_liniya

telefon_doveriya

Последние обновления