Добро пожаловать на официальный сайт   Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя школа №8 поселка Новосмолинский     Володарского района Нижегородской области!

Уважаемые посетители сайта!

Информируем вас о том, что в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. №785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" для размещения обязательной информации на нашем сайте создан специальный раздел "Сведения об образовательной организации".

18.03.2019

18 марта 2019 года учащиеся 1-а и 3-в классов МАОУ СШ№8 совершили увлекательную поездку в город Бор

18.03.2019

18 марта – День воссоединения Крыма с Россией