Добро пожаловать на официальный сайт   Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя школа №8 поселка Новосмолинский     Володарского района Нижегородской области!

Уважаемые посетители сайта!

Информируем вас о том, что в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. №785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" для размещения обязательной информации на нашем сайте создан специальный раздел "Сведения об образовательной организации".

bud_prevoklassniki

17.01.2018

17 января 2018 года обучающиеся 10 класса МАОУ СШ№8 посетили ледовую арену ФОК «Триумф» г.Володарска

17.01.2018