Выпускной 4-х классов 2024

Выпускной 4-х классов 2024

????
25 мая в нашей школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной у 4 класса – школьный мюзикл «Прощание с начальной школой».

????Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети, родители и классные руководители Астаповская Юлия Владимировна и Буянова Ирина Александровна очень готовились к этому долгожданному мероприятию.

????Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие.
????Ребята говорили много теплых слов в адрес классного руководителя и родителей. Исполняли песни, стихи и танцы????.
????Классные руководители подготовили фильм о жизни в начальной школе выпускников 2024 года!

????На мероприятии царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своими первыми учителями, со своими любимыми партами и классом, где прожито 4 года.

????В добрый путь, выпускники начальной школы!

полезные ссылки