Программа составлена для старшеклассников и включает в себя рассказы о подвигах реальных бойцов, погибших и живых, реально существующего подразделения, которым командует в зоне проведения специальной военной операции наш земляк, житель города Володарска с позывным «Бармалей». Для ребят прозвучали песни военных лет, а также песни, ставшие популярными в зоне специальной военной операции, которые артисты-волонтёры поют для бойцов и с бойцами на фронтовых концертах.
Закончилось мероприятие записью музыкального приветствия - совместного исполнения ребятами и артистами песни "Катюша", которое будут отправлено в реальные существующие подразделения зоны СВО. Так бойцы ощутят связь фронта и тыла.
Администрация и обучающиеся МАОУ СШ № 8 выражают искреннюю благодарность и глубокую признательность организаторам мероприятия за активную жизненную позицию и большой вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения.

