Открытое первенство по греко-римской борьбе

19 января 2022 года в МАОУ СШ № 8 прошло открытое первенство МАУ СШ "Авангард" по греко-римской борьбе.
На соревнования съехались лучшие спортсмены Володарского муниципального района, г.Бор, г.Дзержинска, г.Богородска, пгт.Красные Баки 2010-2011 годов рождения.
На торжественном открытии выступили гимнастки спортивной школы «Авангард». Директор МАОУ СШ №8 Васильева Ирина Владиславовна пожелала всем удачи и победы. Старт соревнованиям дал главный судья международной категории Чурашов Антон Александрович .
На всём протяжении соревнований, зрители и болельщики стали свидетелями честной, бескомпромиссной борьбы, в которой оспаривали победу 70 спортсменов. И каждый достойно показал себя на ковре.
Наши учащиеся заняли призовые места, а именно :
2 место - Румянцев Олег свыше 60 кг
2 место - Мосичев Александр до 60 кг
2 место - Семенов Игорь до 44 кг
3 место - Новоселов Дмитрий свыше 60 кг
3 место - Быленок Дмитрий до 60 кг

Поздравляем участников и тренера Сивака Артема Андреевича с достойным результатом!

Ещё больше фотографий - здесь