Стратегическая сессия Российского движения детей и молодежи

14 октября 2022 года состоялась стартовая стратегическая сессия Российского движения детей и молодежи на территории Володарского муниципального района на площадке Дома детского творчества.

От нашей школы участие приняли активисты РДШ, министр образования ДОО "Республика "Мир" - Ламзина Диана, заместитель директора по воспитательной работе - Амельченко Е.Е.

Почетный гость мероприятия - начальник Управления образования Соловьева Наталья Геннадьевна, которая поприветствовала участников сессии и пожелала плодотворной работы.

"На сегодняшний день наша страна стоит на ступени формирования нового активного Движения , объединяющего всех ребят нашей страны" - рассказала Н.Г. Соловьева, начальник Управления образования.

В рамках сессии участники разработали предложения по названию нового движения и сформировали идеи и предложения различных проектов, событий, мероприятий, которые они хотят видеть в деятельности РДДМ (Российское движение детей и молодежи).

"Мы с вами представляем разные организации и сообщества, но сегодня каждый из нас становится частью чего-то большего – МЫ ВМЕСТЕ создаем Движение здесь и сейчас."" - отметила Екатерина Фролова, муниципальный координатор Всероссийского проекта "Навигаторы детства" в Володарском районе.