С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМАЯ ШКОЛА!!!

1 октября 1994 года наша школа первый раз открыла свои для учеников. Время летит быстро. И сегодня мы поздравляем нашу школу с 28-летием!

С днем рождения, школа наша!
                                                               Стала ты светлей и краше,
                                                                 Учишь нас читать, писать,
                                                                   В мире этом всё понять!

Пожелать хотим успеха,
                                                              В коридорах больше смеха,
                                                           В классах — четкой дисциплины,
                                                              Быть у всех самой любимой!

Процветания, перспективы,
                                                                Лучшего снабженья в мире,
                                                                Чтобы знали все на свете —
                                                                Нет прекрасней школы этой!

Поздравляем с Днём рождения школы! Хотим пожелать, чтобы у всех у нас была прочная лестница, по которой мы все вместе будем подниматься к вершинам успеха, больших знаний и достойных достижений, поддерживая друг друга и помогая своим товарищам в трудных ситуациях. Желаем всем здоровья, учителям — уважения, ученикам — целеустремлённости, а родителям — гордости за своих чад.