Районный фестиваль детско–юношеского художественного творчества «Во славу Отечества»

14 ноября в ДК п. Ильиногорск прошел районный фестиваль детско–юношеского художественного творчества «Во славу Отечества».

В номинации "Хореографическое исполнение" победителями стали обучающиеся 5 "А" класса МАОУ СШ № Губанова Валерия, Ермакова Александра, Кобзева Екатерина, Полутова Ульяна, Таланова Ксения, Фещенко Марианна, Якунова Дарья, Тольская Таисия под руководством советника по воспитанию Мальцевой Е.К.

В номинации "Декоративно-прикладное творчество" возрастная группа 5-7 классы победу одержал обучающийся 6"А" класса Гайсин Иван.

В номинации "Медиа-творчество" победное место разделили коллективы МАОУ СШ № 8 6"Б" класс (кл.руководитель Сюбаева Е.А.) и 4 "В" класс (кл.руководитель Китаева Н.В.).

Поздравляем победителей и участников фестиваля!!!!