Последний звонок - 2022!!!

21 мая 2022 года для выпускников МАОУ СШ № 8 прозвенел Последний звонок.
Ученики 11 класса вспоминали свое детство на последнем уроке, который провели для выпускников учителя Ольга Ивановна Полетучая, Светлана Михайловна Воронова, Барскова Лидия Анатольевна, Гафарова Татьяна Генадиевна и первоклассники. Ребята читали стихи, пели песни и частушки, танцевали, создали современные модели сотовых телефонов «Выпускник», а в подарок от первоклассников получили гелевые ручки, которые точно пригодятся на экзамене. Праздник удался!

Герои торжества появились на праздничной линейке под аплодисменты учителей, учеников, родителей. Директор школы Ирина Владиславовна Васильева зачитала приказ о допуске обучающихся 11 и 9 классов к государственной итоговой аттестации и тепло напутствовала ребят. Слова поздравлений выпускники слышали сегодня от Заместитель начальника управления ЖКХ и строительства администрации Володарского муниципального района Александра Михайловича Краснощок , Главы местного самоуправления Золинского сельсовета Сергея Николаевича Калугина. Ребята благодарили учителей, дали напутственные слова 10 классу. Право дать последний звонок 2021-2022 учебного года было предоставлено ученику 11 класса Кравченко Евгению и ученице 1 класса Николаевой Милане. Финалом праздника стал торжественный запуск воздушных шаров.
                                               А нам остается пожелать выпускникам удачной сдачи всех экзаменов!!!