Школьный этап конкурса "Ученик года -2022" начальная школа,

29 марта 2022 года в МАОУ СШ №8 прошел школьный этап муниципального конкурса «Ученик года-2022» в начальной школе.
Участники конкурса - лучшие учащиеся 3-4 классов, выдвинутые классным коллективом:
- Полянский Владислав, обучающийся 3-а класса;
- Ивушкина Вероника, обучающаяся 3-б класса;
- Стариннова Владислава, обучающаяся 3-в класса;
- Якунова Дарья, обучающаяся 4-а класса;
- Горюнова Олеся, обучающаяся 4-б класса;
- Кабанова Дарья, обучающаяся 4-в класса.

В этом году общее тематическое направление конкурса - Культурное наследие народов России.

Конкурс был разделен на заочный и очный этап. Заочный этап - оценка портфолио достижений учащегося, а очный состоял из 3-х заданий:
• Публичное выступление по теме конкурса
• «Интеллектуальный марафон» - индивидуальное тестирование
• Викторина по теме конкурса.

Участники прекрасно прошли все этапы конкурса.
Жюри в составе заместителей директора Щербакова Дмитрия Андреевича, Плюсковой Светланы Владимировны, учителей начальных классов Барсковой Лидии Анатольевны и Буяновой Ирины Александровны по итогам всех конкурсов выявили победителя школьного этапа конкурса «Ученик года-2022» - ученицу 4-а класса – Якунову Дарью.

Поздравляем Дарью и классного руководителя Титову Елену Павловну с победой!

13 апреля 2022 года Якунова Дарья будет представлять нашу школу на муниципальном конкурсе «Ученик года -2022».
                                                                                            Желаем удачи!