Профильная смена "Лидер" на базе ДОЦ Энергетик

28-29 марта на базе ДООЦ Энергетик состоялась профильная смена "Лидер" для активистов детского движения Володарского района, посвященная 100-летию Пионерской организации.

Нашу школу представляли добровольцы волонтерского отряда "Экватор" Ламзина Диана и Полянская Ульяна.

За эти два дня они познакомились с историей Пионерской организации, с Российским движением школьников, узнали чем занимается современное детское движение, какие возможности открывает и что нужно сделать, чтобы достигнуть больших вершин.

На протяжении смены находились в атмосфере богатой идеями и фантазиями, встретились с новым и интересным, выполнили непростые задания.

Организаторы смены Управление образования администрации Володарского муниципального района, Дом детского творчества и Союз детских организаций "Истоки".