Предновогоднее шоу в ФОК "Приокский"

24 декабря 2022 года обучающиеся МАОУ СШ 8 были в ФОКе "Приокский" на предновогоднем шоу.

Одна из организаторов шоу - Олимпийская чемпионка по художественный гимнастике Дарья Шкурихина так же присутствовала в зале и давала ценные наставления подрастающему поколению.

С помощью лазерной проекции, гимнастических этюдов и соотвествующего музыкального сопровождения вышло замечательное представление : Историческое создание г. Нижний Новгород.
Все присутвующие в зале были под в печетлением и нежалели аплодисментов.
По окончаю мероприятия конечно же прибыл дед Мороз, который зажигал и взрослых и детей!

МАОУ СШ 8 выражает слова благодарности Администрации Володарского муниципального района и директору МАУ ФОК "Триумф" Ворошилову А.Г. за возможность побывать на мероприятии, все было по высшему разряду!