Новогодняя сказка

Новогодняя сказка «Однажды ночью во дворе»
21 и 22 декабря ученики 4б класса (кл.руководитель Воронова Светлана Михайловна) подарили новогоднее чудо- представление для всех детей начальной школы!!!

В этот день мальчики превратились в галантных и смелых Снеговичков, а девочки - в бойких и красивых Бабок-Ёжек. Самая старшая Баба-Яга( Павлова Женя) и Бабы-Ёжки планировали испортить праздник в школе, но непослушные Ёжки не захотели ломать и стукать Снеговичков на мелкие кусочки, потому что влюбились в них. А находчивые и смелые Снеговички вызвали на помощь Генерала Дед Мороза( Старов Егор) , перед обаянием которого не смогла устоять и сама Баба-Яга. Она согласилась стать доброй Снежной Бабой и перейти в другую сказку.
                                                       Младшие школьники поняли, что эта сказка о том,
                                           как мир, дружба, любовь и сотрудничество помогают справиться
                                     с любыми трудностями и испытаниями, а добро всегда побеждает зло!!!
                                                                     Любовь и красота спасут МИР!!!