Итоговое совещание НАВИГАТОРЫ ДЕТСТВА

30 декабря 2022 года, на базе Дома детского творчества Володарского округа состоялось итоговое совещание с советниками директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями по реализации Всероссийского проекта "Навигаторы детства"

Педагог-организатор, муниципальный координатор Проекта, Фролова Екатерина подвела основные итоги деятельности советников директора по воспитанию за сентябрь -декабрь 2022 года на территории Володарского округа.

В ходе совещания были сформулированны близлежащие перспективы развития Проекта и намечен план работы на второе полугодие 2022-2023 учебного года.

????Итогом встречи стало праздничное чаепитие и поздравления с наступающим Новым 2023 годом!

????”За 4 месяца работы в Проекте, у нас сложилась настоящая дружная команда, готовая работать на благо округа и реализовывать социально значимые проекты и инициативы» - отметила Фролова Екатерина, муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства».