Районный слёт детских общественных объединений общеобразовательных организаций Володарского муниципального района

19 мая 2021 года ежегодно на территории Нижегородской области традиционно подводятся итоги совместной работы лидеров и руководителей детского общественного движения региона.
Сегодня волонтерский отряд "Экватор" (Павлушкова Анна, Васильева Полина, Кузлякина Анастасия, Пахомова Виктория, Ламзина Диана) и руководитель Амельченко Е.Е. приняли участие в районном слете детских общественных объединений общеобразовательных учреждений Володарского муниципального района.
Ребята весело провели время: пели, танцевали, разгадывали ребусы, рисовали. Подводя итоги слета, каждое детское объединение отчитались о проделанной работе за год.
Сегодня детское движение — это сотни тысяч активных мальчишек и девчонок во всех уголках области, это активные педагоги и наставники, это яркие мероприятия и события!

От всей команды поздравляем всех активистов и все детские общественные организации с праздником!