Вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса

26 июня 2021 года в МАОУ СШ N8 состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11-го класса.
Получение аттестата – это знаковое событие в жизни каждого выпускника, олицетворяющее собой переход во взрослую самостоятельную жизнь, а прощание со школой – это последнее школьное мероприятие.
Ребят поздравили заместитель директора по учебно-воспитательной работе Щербаков Дмитрий Андреевич, классный руководитель Мельничук Татьяна Васильевна.
Позади одиннадцать лет учебы в школе. Впереди – новые возможности, новые проблемы, и новая, уже взрослая жизнь.
Дорогие выпускники!
Провожая вас во взрослую жизнь, желаем вам удачи, смелости, целеустремленности, принятия правильных решений, успехов во всех своих начинаниях!

Ещё больше фотографий - здесь