Конкурсно-игровая программа «Здравствуй, Новый год!»

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов! Накануне Нового года наша школа начала готовиться к его празднованию. Педагоги 3 классов с учащимися украсили кабинеты, оформили новогодние выставки с детскими работами в рекреациях, нарядили елочку яркими гирляндами и игрушками, мишурой и разноцветными шарами. Родители 3а и 3в классов оформили уютную фотозону. Наша школа очень преобразилась!
Детский смех, шутки и радость царили 17 декабря в актовом зале школы, где состоялась конкурсно - игровая программа «Здравствуй, Новый год!», в которой детям не пришлось скучать. Ребята активно участвовали в конкурсах и эстафетах. Мероприятие прошло весело и интересно. Все участники получили сладкие призы от Деда Мороза и Снегурочки. По завершении программы ребята с классным руководителем Китаевой Натальей Валерьевной отправились в свой класс, где прошёл небольшой новогодний концерт, подготовленный учащимися 3 «В» класса.
Ребята пели, танцевали, играли на гитаре, участвовали в подвижных играх. Мероприятие прошло в тёплой весёлой и дружеской атмосфере и завершилось чаепитием.