«РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА»

8 января 2019 года в п. Ильиногорск состоялся фестиваль-конкурс детского творчества «Рождественская звезда». Фестиваль проводился в рамках совместного плана мероприятий администрации Володарского муниципального района и Благовещенского благочиния «Земля Володарская». Среди участников- обучающиеся МАОУ СШ№8  Аполлонова Маргарита 1-а класс, Китаева Анастасия 2-а класс, Лобанкин Иван 2-б класс,Мельников Никита 2-в класс,  Киселева Юлия 3-а класс, Рафикова Лилиана 3-в класс, Макаров Никита 4-б класс, Обыденная Виктория 6-а класс, Булгакова Надежда 7-в класс, Старова Ксения и Мургулия Елизавета 9-б класс. Ребята прислали на конкурс свои рисунки, поделки, открытки, посвященные светлому празднику. Каждый стал зрителем прекрасного новогоднего театрализованного представления и получил сладкий подарок. По итогам конкурса работа Ксении Старовой «Свет рождественской звезды» стала победителем! Поздравляем Ксению и желаем новых творческих свершений!

8.01.19_rozhd_zvezda_2 8.01.19_rozhd_zvezda_3 8.01.19_rozhd_zvezda_4

8.01.19_rozhd_zvezda_1