РАЙОННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

25 января 2019 года в п. Ильиногорск состоялась районная образовательная конференция. Ее участниками стали обучающиеся, их родители, педагоги образовательных организаций Володарского муниципального района. На конференции подводились итоги проведения различных мероприятий, обсуждались планы на будущее, поднимались актуальные вопросы образования. Грамотой «За вклад в военно-патриотическое воспитание обучающихся общеобразовательных организаций Володарского муниципального района» был награждён преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ СШ№8 Сергей Иванович Соболев. Благодарственное письмо администрации Володарского муниципального района за добросовестный труд в системе образования, высокие результаты профессиональной деятельности было вручено учителю информатики МАОУ СШ№8 Татьяне Анатольевне Коптеловой. Благодарственное письмо Земского собрания Володарского муниципального района за успешное сотрудничество с образовательными организациями по вопросам обучения и воспитания детей получила член общешкольного родительского комитета МАОУ СШ№8 Анна Викторовна Голубятникова. Член районного и школьных Советов старшеклассников, учащийся 9-а класса МАОУ СШ№8 Егор Башманов был отмечен Грамотой «За активное участие в районных и школьных мероприятиях». Среди победителей районного фотоконкурса «Каникулы в кругу семьи» были награждены учащиеся нашей школы Юлия Киселева и Александра Ермакова.

25.01.19_konferentciya