ОТ РОЖДЕСТВА ДО КРЕЩЕНИЯ

17 января 2019 года Новосмолинская сельская библиотекавстречала гостей – учащихся 1-в класса МАОУ СШ№8  и классного руководителя Наталью Валерьевну Китаеву на мероприятие, посвященное православным праздникам Рождества и Крещения.  Библиотекарь Ольга Валерьевна Губанова рассказала малышам об истории праздников, показала познавательные видеоролики, доступно объясняя всю важность и значимость этих дат в жизни каждого русского православного человека. Почетный гость встречи, директор Воскресной школы при храме Покрова Пресвятой Богородицы п. Смолино, которая, кстати, является постоянной читательницей библиотеки – Губанова Лариса Степановна вместе с ребятами отгадывала рождественские загадки. Первоклассники также сами изготовили маленьких бумажных ангелов, узнали, что нужно сделать, чтобы записаться в библиотеку и выбрать понравившуюся книгу.

17.01.19_biblioteka_2 17.01.19_biblioteka_1 17.01.19_biblioteka_3
17.01.19_biblioteka_4 17.01.19_biblioteka_5 17.01.19_biblioteka_6