Предметная неделя в начальной школе. Итоги

С 11 ноября по 22 ноября учащиеся начальной школы в рамках предметной недели принимали участие в увлекательных мероприятиях:

Красный день- День окружающего мира. Девчонки и мальчишки пришли в форме с элементами красного цвета. В 1-4 классах прошла подготовка к акции «Покормите птиц зимой». Все ребята изготовили кормушки и повесили их во дворе своего дома.

День русского языка запомнился ребятам как оранжевый день
Младшие школьники выбирали в своих классах самый лучший каллиграфический почерк и самые аккуратные тетради по русскому языку и математике.

Желтый день – День Творчества. Все ребята в классах на уроках изо и технологии сделали творческие работы, посвященные Дню матери, готовили номера к концерту.

Белый день – на классных часах классные руководители подвели итоги недели.

Зелёный день - День безопасности, во всех классах прошла акция «Засветись». Ребята прослушали правила дорожного движения, рисовали плакаты, и на верхнюю одежду клеили светоотражающие (фликер) наклейки.

Голубой день был посвящен математике.

Синий – литературному чтению. Каждый учащийся рассказывал выразительно стихотворения А.С. Пушкина.

Фиолетовый день, день подведения итогов.

Вот так насыщенно и весело прошел предметный марафон в начальной школе! Ребята поработали плодотворно и насыщенно. Не боялись трудностей, проявили свои способности и творческие таланты. Итогом марафона было награждение каждого класса грамотами за активную работу на общешкольной линейке.

Полный фотоотчет

11.11.22.11._predmetnyy_marafon_v_nachalnoy_shkole._itogi_5 11.11.22.11._predmetnyy_marafon_v_nachalnoy_shkole._itogi_6 11.11.22.11._predmetnyy_marafon_v_nachalnoy_shkole._itogi_32
11.11.22.11._predmetnyy_marafon_v_nachalnoy_shkole._itogi_34 11.11.22.11._predmetnyy_marafon_v_nachalnoy_shkole._itogi_35 dsc_11731

predmetnaya_nedelya