День матери

29 ноября 2019г. в актовом зале школе учащиеся МАОУ СШ №8 поздравили своих мам с международным Днем матери.

Яркий, динамичный и по-своему теплый концерт подарил радость не только мамам, но и всем выступающим и гостям.

Концерт открыли ведущие Павлушкова Анна, Фаталиев Асиф, и сводный хор учащихся (руководитель Арутюнян Шушаник Корюновна). С добрыми пожеланиями и словами благодарности в адрес мам, бабушек, учителей обратилась директор школы Васильева Ирина Владиславовна.

Оригинальную сценку «Опять двойка» показали ученики 3б класса. Ученик 5а класса Илья Евстропов рассказал о своей любви к маме через образы разноцветных платьев.  Воспитанницы спортивной школы «Авангард» (руководитель Черпакова Венера Валимовна), очаровали грациозностью и красотой своего номера. Ученица 5б класса Волкова Ангелина – воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Город спорта» г. Дзержинска удивила своим профессиональным выступлением. Мам и бабушек порадовали учащиеся 4-х классов, радужные зонтики заворожили всё вокруг в танце. Ученица 4б класса Николаева Елена сыграла на фортепиано нежную мелодию для мам. Под вальсовую мелодию закружились учащиеся 6а класса и воспитанники детской школы искусств (руководитель Богатырева Елена Сергеевна) Китаева Анастасия и Голубятников Матвей. Современные танцы пользуются большой популярностью среди детей, поэтому 6а, 6б, девочки 8а,8б,8в классов подготовили поздравительный номер – флешмоб. Добрые и трогательные песни про мам прозвучали от 2а, 3а (КравченкоТимофея, Полушенко Елены, Гайсина Ивана)  и  9а классов (Гасанова Илгара, Прядилова Михаила, Фаталиева Асифа). Коллаборация первоклашек и старшеклассниц (руководитель Арутюнян Шушаник Корюновна) в единый номер в стиле 80-х было настоящей находкой, попурри песен с танцами зажгли весь зал!

Концерт удался! Красочные выступления, интересные образы украсили мероприятие. Спасибо за подготовку номеров классным руководителям:

• 1а класс – классный руководитель Полетучая Ольга Ивановна
  • 1б класс – классный руководитель Воронова Светлана Михайловна
  • 1в класс – классный руководитель Китаева Наталья Валерьевна
  • 2а класс -  классный руководитель Титова Елена Павловна
  • 3а класс - классный руководитель Барскова Лидия Анатольевна
  • 3 б класс – классный руководитель Сюбаева Елена Александровна
  • 4а класс – классный руководитель Лобова Ирина Сергеевна
  • 4б класс – классный руководитель Токарева Марина Борисовна
  • 4в класс – классный руководитель Буянова Ирина Александровна
  • 5а класс – классный руководитель Полутова Виталия Владимировна
  • 5б класс – классный руководитель Гафарова Татьяна Геннадьевна
  • 6а класс – классный руководитель Коптелова Татьяна Анатольевна
  • 6б класс – классный руководитель Мухина Галина Викторовна
  • 8б класс – классный руководитель Грибова Юлия Александровна
  •  9а класс - классный руководитель Дудникова Светлана Алексеевна

Огромную благодарность выражаем нашим коллегам Черпаковой Венере Валимовне, Богатыревой Елене Сергеевне за предоставленные творческие номера.

Больше фотографий здесь

29.11.2019g._den_materi_11 29.11.2019g._den_materi_3 29.11.2019g._den_materi_4