"Вместе в будущее!"

24декабря 2019 года в актовом зале МАОУ СШ№8 прошел районный конкурс агитбригад «Вместе в будущее!»Целью Конкурса стало  формирование у учащихся социально значимых знаний, ценностных ориентаций, нравственных представлений, потребности в здоровом образе жизни.

Мероприятие открыли учащиеся 3а класс (классный руководитель Барскова Лидия Анатольевна) и 3б класс (классный руководитель Сюбаева Елена Александровна) с зажигательной песней «Нарисую мир». Ведущие Анастасия Егорова И Асиф Фаталиев поприветствовали участников и предоставили им слово. На конкурсе были представлены агитбригады всех школ Володарского муниципального района. Творческие команды подготовили разнообразные театральные постановки, музыкально-литературные композиции, танцевальные и вокальные номера в поддержку идеи о правильном выборе каждого человека.

Агитбригада МАОУ СШ№8 –  волонтерский отряд "Экватор" представил театральную постановку «Новогодние дебаты», где Дедушка Мороз (Соболев Роман) и его помощники (Титова Анастасия, Воронова Екатерина, Ксёндзык Валерия и Мельник Илья) рассказали Снегурочке (Королева Арина) и символу 2020года Мышке (Червоннова Валерия) о пользе здорового питания, зарядке и доброго отношения к окружающим людям.

Во время подведения итогов конкурса, мероприятие продолжил волонтерский отряд "Экватор" (Титова Анастасия, Воронова Екатерина, Ксёндзык Валерия и Мельник Илья, Демина арина, Шаталова виктория, Кобзев Александр, Мальцев Вячеслав, Кузнецов Валерий) с танцем «Вертолет». Также Дедушка Мороз, Снегурочка, Мышка поздравили всех с наступающим Новым 2020 годом и слушали стихи и песни и  дарили конфеты.

Жюри конкурса: Жиганова Людмила Валентиновна - заведующий информационно-диагностическим кабинетом Управления образования, Касаткина Ирина Владимировна -  методист информационно-диагностического кабинета,  Ракова Мария Валерьевна - директор Дома детского творчества,  Жирнова Оксана Борисовна -  главный специалист, ответственный секретарь муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, подвели итоги районного конкурса агитбригад «Вместе в будущее!».

Агитбригада МАОУ СШ №8 стала победителем конкурса!

Поздравляем ребят и руководителей Калинину Татьяну Валерьевну и Амельченко Екатерину Евгеньевну с победой!

Больше фотографий здесь

24.12.2019g._vmeste_v_buduschee_1 24.12.2019g._vmeste_v_buduschee_3 24.12.2019g._vmeste_v_buduschee_7
24.12.2019g._vmeste_v_buduschee_11 24.12.2019g._vmeste_v_buduschee_23 24.12.2019g._vmeste_v_buduschee_24
24.12.2019g._vmeste_v_buduschee_39   24.12.2019g._vmeste_v_buduschee_45