"Новогодняя мозаика"

21 декабря 2019года в спортивном зале МАОУ СШ№8 состоялся грандиозный праздник – районный фестиваль по художественной гимнастике «Новогодняя мозаика».

Учащиеся нашей школы – воспитанницы СШ «Авангард» показали жюри и гостям фестиваля великолепные номера, а самые юные гимнастки – упражнения. Новогодняя атмосфера царила в зале, а девочки, словно снежинки парили над ковром вытянутыми, как струна ножками и ручками. Завораживало и захватывало дух выполнение сложных гимнастических элементов за время полета предмета (скакалка, обруч, мяч, булавы, лента).

Участников соревнований поздравили с успешным выступлением начальник управления образования Наталья Геннадьевна Соловьева , директор СШ "Авангард" Вячеслав Львович Сорокин и дирекор МАОУ СШ № Ирина Владиславовна Васильева.

С наступающим Новым годом юных спортсменов пришли поздравить Дедушка Мороз и Снегурочка. С

Мероприятие прошло на высоком уровне.

Спасибо за праздник воспитанницам и тренерам

СШ"Авангард" Венере Черпаковой и Марии Марцевой

Еще больше фотографий в альбоме альбоме

21.12.2019g._novogodnyaya_mozaika_3  21.12.2019g._novogodnyaya_mozaika_5 21.12.2019g._novogodnyaya_mozaika_7