РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ

21 сентября 2018 года в п. Ильиногорск состоялось открытие  Благочиннического этапа Рождественских образовательных чтений. В мероприятии под девизом «Молодежь: свобода и ответственность» приняли участие ученики 8-11 классов, социальные педагоги  общеобразовательных школ района, родительская общественность, священнослужители Выксунской Епархии. Делегация МАОУ СШ№8 активно поработала на образовательных площадках «Сделай свой выбор», «Я и моя жизнь». "Счастье жить" и др. Ребята особенно отметили интереснейший квест с историческими загадками, мастер-классы по бумажной пластике, а также практическое занятие по разжиганию костра из подручных материалов. А катание на лошадях и фотосессия с настоящим северным оленем вызвали восторг!

21.09.18_rozhd_chteniya_1 21.09.18_rozhd_chteniya_2 21.09.18_rozhd_chteniya_3
21.09.18_rozhd_chteniya_4 21.09.18_rozhd_chteniya_5 21.09.18_rozhd_chteniya_6