ОБЩЕШКОЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

7 сентября 2018 года в МАОУ СШ№8 состоялась традиционная общешкольная конференция, которая началась с проведения открытых уроков и внеклассных занятий. Родители могли посетить мероприятия и увидеть своих детей в учебной обстановке, пообщаться с учителями и просто вспомнить свое детство. Вечером в актовом зале состоялось отчетное мероприятие общешкольной конференции, на котором были подведены итоги 2017-2018 учебного года. Первыми на сцену вышли неоднократные победители и призеры всероссийских и областных соревнований по художественной гимнастике (руководитель Черпакова Венера Валимовна). Девушки показали яркое выступление и зарядили энергий зал. Также энергично провели конференцию и ведущие- представители 11 класса: Алина Степанова, Юлия Бычковская и Эмиль Джессур.

Директор школы Ирина Владиславовна Васильева тепло приветствовала собравшихся и передала слово главе местного самоуправления Золинского сельсовета Уланскому Виктору Васильевичу, который обратился к родителям обучающихся и напомнил об ответственности за жизнь и здоровье детей. Председатель Правления Союза морских пехотинцев Нижегородской области Грачёв Александр Сергеевич поблагодарил педагогический коллектив за проведение патриотической работы, вручил благодарственные письма и медали наиболее отличившимся обучающимся 10-11 классов, а также учителю МАОУ СШ№8  Сергею Ивановичу Соболеву.

Благодарственные письма и грамоты также были вручены лучшим обучающимся школы, победителям и призерам международных  и всероссийских конкурсов, членам научного общества обучающихся, самым активным участникам трудовой бригадыМАОУ СШ№8, спортсменам, родителям, которые оказывают всемерную поддержку всем школьным начинаниям.

Замечательный концерт был подготовлен силами учащихся школы! Танцевальные номера были представлены  артистами 3-а (руководитель Адаменко Светлана Захаровна), 4-ми классами (руководители Полетучая Ольга Ивановна, Воронова Светлана Михайловна), 5-а  (руководители Титова Елена ПавловнаГафарова Татьяна Генадиевна), воспитанниками студии бальных танцев (руководитель Богатырева Елена Сергеевна). Никого не оставили равнодушными веселые и трогательные песни в исполнении учащихся 2-а класса (руководители Данилко Виктория Викторовна,  Барскова Лидия Анатольевна), сводного хора (руководитель Данилко Виктория Викторовна). Аплодисменты достались и секции греко-римской борьбы (руководитель Сивак Артем Андреевич): юные борцы показали свои спортивные умения и даже театральные таланты.

Еще больше фотографий - здесь

7.09.18_obsch_konferentciya_1 7.09.18_obsch_konferentciya_2 7.09.18_obsch_konferentciya_3
7.09.18_obsch_konferentciya_4 7.09.18_obsch_konferentciya_5 7.09.18_obsch_konferentciya_6
7.09.18_obsch_konferentciya_7 7.09.18_obsch_konferentciya_8 7.09.18_obsch_konferentciya_9