«ДОБРОВОЛЕЦ РОССИИ - 2018»

27 сентября 2018 года в Нижнем Новгороде состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса "Доброволец России - 2018". Конкурс  проводился в Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области . В этом году для участия было отобрано 176 заявок, из них - 68 вышли в финал, где и проходили защиту. Все проекты были разделены на 12 номинаций в 3 возрастных категориях. Участник МАОУ СШ№8 Ксения Старова представляла проект "Организация деятельности школьного волонтерского отряда младших школьников «Добрые сердца» на площадке «Добрый ФИНАЛ». Ксения отвечала на вопросы экспертов, делилась своим мнением о трудностях работы и интересных находках в организации. Конкурс стал замечательным местом, где неравнодушные люди могли поделиться своими добрыми делами и вдохновить других на яркие поступки! Поздравляем Ксению и руководителя проекта Ирину Владимировну Степаненко с участием в региональном конкурсе! Желаем новых достижений!

27.09.18_dobrovoletc_rossii_1 27.09.18_dobrovoletc_rossii_2
27.09.18_dobrovoletc_rossii_3 27.09.18_dobrovoletc_rossii_4