ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября 2018 года в МАОУ СШ№8 состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Первыми собравшихся приветствовали ученики 11 класса и классный руководительТатьяна Юрьевна Игнатьева. Ведущие праздника Юлия Бычковская и Никита Халиман пригласили на мероприятие главных героев дня- первоклассников. Малышей и классных руководителей Елену Павловну Титову, Алину Анатольевну Мастерову, Наталью Валерьевну Китаеву встретили дружными аплодисментами. Директор школы Ирина Владиславовна Васильева поздравила учащихся, родителей, педагогов с началом нового учебного года и пожелала интересной учебы, ярких открытий и новых друзей. К поздравлениям присоединились начальник финансового Управления администрации Володарского муниципального района Винокурова Ольга Александровна, глава местного самоуправления  Золинского сельского совета   Уланский Виктор Васильевич,  глава администрации Золинского сельского совета Калугин Сергей Николаевич, настоятель новосмолинского храма святого благоверного князя Александра Невского иерей Дмитрий. Председатель Правления Союза морских пехотинцев Нижегородской области Грачёв Александр Сергеевичпреподнес в дар школьному музею предметы, найденные в результате поисковых работ- каску, штык-нож и др. Трогательно поздравили  первоклассников ученики 11 класса, подарив на память о начале  учебы напутствие и маленькие сувениры. Право дать первый звонок 2018-2019 учебного года было предоставлено учащемуся 11 класса Владиславу Боровику и ученице 1 класса Ксении Талановой. В классных кабинетах в  рамках проекта «В будущее с «ЕДИНОЙ РОССИЕЙ» всем учащимся 1-х классов торжественно были вручены страховые полисы.

Еще больше фотографий - здесь

1.09.18_den_znaniy_1 1.09.18_den_znaniy_2 1.09.18_den_znaniy_3