ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

5 сентября 2018 года в МАОУ СШ№8 состоялся День безопасности дорожного движения.

В первые дни сентября особенно важно обращать внимание детей  на соблюдение правил дорожной безопасности. После яркого и шумного лета малыши забывают об элементарной осторожности и легко оказываются в аварийных и травмоопасных ситуациях на дороге. 5 сентября 2018 года во всех классах МАОУ СШ8 были проведены классные часы и беседы, посвященные правилам дорожного движения. Особенно повезло учащимся начальной школы: с познавательным выступлением их посетила агитбригада волонтерского отряда «Экватор» и инспектор ДПС Владимир Александрович БожкоАнастасия Павликова , Анна Павлушкова, Валерия Киселева, Алина Пашаян и Илгар Гасанов рассказали малышам о знаках на дороге и пожелали всем безопасного поведения.

5.09.18_den_pdd_1 5.09.18_den_pdd_2 5.09.18_den_pdd_3
5.09.18_den_pdd_4 5.09.18_den_pdd_5 5.09.18_den_pdd_6