"ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА-2018"

29 октября 2018 года в п. Ильиногорск состоялся районный конкурс «Во славу Отечества». В традиционном  конкурсе детско-юношеского художественного творчества «Во славу Отечества», посвященного  100-летию ВЛКСМ «Мы – внуки твои, Комсомол!» принимали участие творческие коллективы, юные художники и журналисты образовательных организаций Володарского района. В фойе Дома культуры была оформлена выставка из работ участников фестиваля. Среди лучших- произведения учащихся МАОУ СШ№8.

Результаты  заочного этапа конкурса творческих работ

Рассохина Софья, 1-а класс- 1 место в номинации «Плакат» (младшая возрастная группа)

Кравченко Тимофей, 2-а класс- 1 место в номинации «Плакат» (младшая возрастная группа)

Симаш Есения, 2-а класс - 1 место в номинации «Рисунки» (младшая возрастная группа)

Обыденная Виктория, 6- а класс – 1 место в номинации «Плакат» (старшая возрастная группа)

Павлушкова Анна, 8-а класс- 1 место в номинации «Плакат» (старшая возрастная группа)

Никифорова Валерия , 6-а класс - 1 место в номинации «Поделки» (старшая возрастная группа)

Гирфанова Ангелина, 5-а класс- 1 место в номинации «Рисунки» (старшая возрастная группа)

Булгакова Надежда, 7-в класс - 1 место в номинации «Рисунки» (старшая возрастная группа)

Мальцева Кристина, 6-б класс - 1 место в номинации «Эссе» (старшая возрастная группа)

В актовом зале Дома культуры состоялся очный конкурс сценического мастерства. Творческая группа МАОУ СШ№8 ( Валерия Морозова, Полина Васильева, Ангелина Гирфанова, Михаил Прядилов, Анастасия Налимова, Алина Пашаян, Лейла Гасанова, Асиф Фаталиев, Илгар Гасанов, руководители Виктория Викторовна Данилко, Ирина Викторовна Зенцова) представила песенное попурри  «Комсомольскими дорогами» и стала победителем! Поздравляем всех участников конкурса и желаем новых побед!

29.10.18_vo_slavu_otechestva_1 29.10.18_vo_slavu_otechestva_2 29.10.18_vo_slavu_otechestva_3
29.10.18_vo_slavu_otechestva_5 29.10.18_vo_slavu_otechestva_6 29.10.18_vo_slavu_otechestva_4