С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

5 октября отмечается Всемирный день учителя.

Накануне профессионального праздника, 4 октября 2018 года в п. Мулино состоялось чествование лучших педагогов Володарского муниципального района. Среди награжденных и учителя МАОУ СШ№8. Заместитель директора Лариса Александровна Муравьева была отмечена Грамотой Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области за добросовестный творческий труд в системе образования. Учитель начальных классов Светлана Михайловна Воронова и учитель географии Альфия Сагитовна Шлихта были награждены Грамотами администрации Володарского муниципального района.

4.10.18_den_uchitelya_rayon

4 октября 2018 года в Нижнем Новгороде состоялось выездное совещание Комитета Государственной Думы по образованию и науке «Нормативно-правовое обеспечение реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 гг.», в котором приняли участие педагоги Володарского района. Благодарность Комитета Государственной думы по науке и образованию за плодотворную деятельность и высокий профессионализм в деле воспитания подрастающего поколения Российской Федерации была вручена педагогу-организатору основ безопасности жизнедеятельности МАОУ СШ№8 Сергею Ивановичу Соболеву.

4.10.18_sobolev

5 октября 2018 года музыкой, букетами из кленовых роз и яркими образами звезд  эстрады начали поздравлять учителей школы учащиеся 11 класса. Улыбки, смех и искренние пожелания добра, здоровья весь день витали по школьным коридорам и урокам. С Днем учителя поздравляли своих любимых педагогов все ученики!

Еще больше фотографий - здесь

5.10.18_den_uchitelya_1 5.10.18_den_uchitelya_2 5.10.18_den_uchitelya_3