РАЙОННЫЙ СЕМИНАР

19 октября 2018 года в МАОУ СШ№8 состоялся  семинар для директоров и учителей русского языка и литературы образовательных организациий Володарского района "Результаты опытной эксплуатации технологии проведения итогового устного собеседования по русскому языку в 9 классе". Участники семинара подробно ознакомились с нормативно-правовым обеспечением проведения экзамена, получили общие сведения, консультации по психологической подготовке обучающихся, техническому обеспечению. В практической работе "Порядок действий  при подготовке и проведении опытной эксплуатации технологии проведения итогового устного собеседования по русскому языку в 9 классе" директора, учителя русского языка и литературы получили возможность присутствовать на устном собеседовании с участием обучающихся 9-х классов, задать вопросы.

Подробнее - здесь

19.10.18_seminar_itog_sobesedovanie_3 19.10.18_seminar_itog_sobesedovanie_5 19.10.18_seminar_itog_sobesedovanie_8