ПРАЗДНИК ПЕРВЫХ КАНИКУЛ

26 октября 2018 года в 1-а классе МАОУ СШ№8 состоялся праздник, который бывает только один раз в жизни - «Праздник первых каникул». В гостях у первоклассников побывали домовенок Кузя, Лень и Соня, Незнайка и Мальвина. Сказочные герои предложили ребятам пройти испытания на знание школьной жизни, которые малыши выдержали достойно. В завершение праздника первоклассники получили свои первые грамоты и благодарности за успехи в обучении, спорте, творчестве.

26.10.18_pervye_kanikuly_1 26.10.18_pervye_kanikuly_2 26.10.18_pervye_kanikuly_3

26.10.18_pervye_kanikuly_4

Классный руководитель 1-а класса Елена Павловна Титова и обучающиеся 1-а класса выражают благодарность за подготовку праздника учащимся 5-а класса Цветковой В., Терещенко Е., Ламзиной Д., Полянской У., Евсегнеевой Ю., Демидовой Д., Лысенко А., Чакиной В., Алтабаевой В.