ПОЕЗДКА В КИДБУРГ

9 октября 2018 года обучающиеся 1-а класса МАОУ СШ№8 совершили поездку в Кидбург. Малыши и классный руководитель Елена Павловна Титова с удовольствием посетили интерактивный центр развлечений. Каждый первоклассник получил возможность приобщиться ко взрослой жизни, осознать свои склонности к будущей профессии и поверить в свои силы и способности. За время пребывания в необычном городе профессий ребята попробовали себя в качестве врачей, пожарных, инкассаторов, фермеров, пекарей, археологов. Удивительное место и познавательная экскурсия!

Учащиеся 1-а класса и Елена Павловна Титова благодарят Карпычеву Елену Ярославовну  и родителей, которые сопровождали детей, за организацию замечательной поездки!

9.10.18_kidburg_1 9.10.18_kidburg_2 9.10.18_kidburg_3

9.10.18_kidburg_4