ПОБЕДЫ «ВИТЯЗЕЙ»

27 октября 2018 года в г. Балахне состоялся Второй тур дивизионного этапа смотра-конкурса юнармейских и военно-патриотических объединений Нижегородской области. Целью Смотра-конкурса является подготовка граждан допризывного возраста к службе в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации, получение молодыми людьми начальных знаний в области обороны государства и подготовка их по основам военной службы, расширение сети военно-патриотических объединений и юнармейских отрядов. Среди участников смотра- воспитанники военно-патриотического клуба «Витязь» МАОУ СШ№8 (руководитель Сергей Иванович Соболев). Наши ребята отлично справились с заданиями смотра!

Конкурс «Военная подготовка. Смотр строя и песни» - 1 место

Конкурс «Визитка» - 1 место

Конкурс «Военная подготовка. Стрельба из пневматической винтовки» -  1 место

Конкурс «Военная подготовка. Стрельба из пневматической винтовки». Личный зачет Юров Николай 2 место

Конкурс «Физическая подготовка. Силовая гимнастика» - 3 место

В общем зачете ВПК «Витязь» МАОУ СШ№8 занял 3 место! Поздравляем наших ребят и руководителя Сергея Ивановича Соболева с замечательными результатами! Желаем новых побед!

27.10.18_smotr_vpk_balahna_2 27.10.18_smotr_vpk_balahna_3 27.10.18_smotr_vpk_balahna_5
27.10.18_smotr_vpk_balahna_4 27.10.18_smotr_vpk_balahna_1 27.10.18_smotr_vpk_balahna_6