«КЛАССИКА- ЮНОШЕСТВУ»

31 октября 2018 года в г. Володарске состоялся муниципальный этап регионального конкурса чтецов «Классика-юношеству». Мероприятие проводилось с  целью выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи, развития коммуникативных навыков и творческого потенциала учащихся и педагогов в рамках подпрограммы «Одаренные дети» муниципальной Программы «Развитие образования Володарского муниципального района». Темой конкурса «У времени в плену…» стали человек и время в отечественной поэзии  второй половины ХХ века. Участники от МАОУ СШ№8 выбрали для прочтения произведения Б. Пастернака, Б. Ахмадуллиной, Л.Филатова, проявив драматические способности, мастерство владения голосом, и добились отличных результатов! Егор Башманов стал победителем конкурсаАлина Степанова заняла 2 место состязания, Даниил Сиркачик объявлен лауреатом. Поздравляем наших чтецов и руководителя Елену Владимировну Рыжову с победами! Желаем достижения новых высот!

31.101.18_klassika_junoshestvu