«ВОЖАТЫЙ ГОДА-2018»

19 мая 2018 года делегация вожатых МАОУ СШ№8 приняла участие в областном конкурсе «Вожатый года-2018». Мероприятие состоялось в нижегородском Театре юного зрителя ТЮЗе и представляло собой смотр-конкурс детских общественных объединений, конкурс представителей районных и городских детских общественных организаций «Время первых!» и старших вожатых. Областной конкурс «Вожатый года» проводится в Нижегородской области с 1991 года. В 2018 году конкурс стал федеральной образовательной площадкой по реализации основных направлений деятельности Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Более 1000 детей и взрослых: старших вожатых, руководителей детских общественных организаций, почетных гостей, ветеранов детского движения и комсомола из Воротынского, Городецкого, Лысковского, Павловского, Уренского районов области, а также Бора, Дзержинска, Сарова, Выксы и Чкаловска. Вожатые отряда «Желтые галстуки» МАОУ СШ№8 увидели много интересных и ярких дел, мастер-классов, выступлений и полны идей к проведению веселой смены пришкольного лагеря «Солнышко»!

19.05.18_vozhatyy_nn_1 19.05.18_vozhatyy_nn_2

19.05.18_vozhatyy_nn_3