ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК -2018

26 мая 2018 года в МАОУ СШ№8 состоялся праздник Последнего звонка.

Учащиеся 11 класса начали свой день с заключительного урока с малышами первых классов. Учителя Барскова Лидия Анатольевна, Лаптева Христина Александровна, Левкуша Анастасия Евгеньевна отправили всех учеников по веселым и увлекательным урокам. Первоклашки с удовольствием развлекали выпускников, а одиннадцатиклассники вспоминали начальную школу. А на школьном дворе на торжественную линейку уже собрались все учителя, ученики и родители. Ведущие праздника Валерия Бебия и Надежда Гапонова объявили выход выпускников. Под красивую музыку и аплодисменты появились виновники торжества: 9-а класс и классный руководитель Коптелова Татьяна Анатольевна, 9-б класс и классный руководитель Соболева Елена Сергеевна, 11 класс и классный руководитель Гафарова Татьяна Генадиевна.

Директор школы Васильева Ирина Владиславовна напутствовала  учащихся и зачитала приказ о допуске к государственной итоговой аттестации. Слова поздравлений звучали от главы местного самоуправления Золинского сельсовета Уланского Виктора Васильевича, главы администрации Золинского сельсовета Калугина Сергея Николаевича , начальника Управления образования администрации Володарского муниципального района Соловьевой Натальи Геннадьевны. Свой сюрприз и теплые слова подарили первоклассники, родители. Ученики 10 класса неожиданно предстали в виде сказочных героев и отдали каждому выпускнику 11 класса 12 месяцев (по количеству учащихся). Трогательно и торжественно благодарили выпускники своих учителей. Право дать последний звонок 2017-2018 учебного года было предоставлено победителю школьного этапа конкурса «Ученик года», активисту общественного объединения Шинкаренко Дарье и ученику 1 класса Никитину Владиславу. Праздник завершился исполнением песни и запуском воздушных шаров.

Видеорепортаж

Танец 11 класса

Еще больше фотографий - здесь

26.05.18_posledniy_zvonok_1 26.05.18_posledniy_zvonok_2 26.05.18_posledniy_zvonok_3